Санаторий без лечения в Анапе

В Анапе есть санатории, в которых лечение не является обязательным условием посещения, один из них ООО Санаторий «Рябинушка». В нашем санатории можно не оплачивать лечение сразу, а все желаемые лечебные процедуры уже получить на месте, дополнительно оплатив оздоровление.

В ООО Санатории «Рябинушка» в Анапе без лечения можно хорошо отдохнуть и понежиться под лучами теплого солнца, не тратя время на лечебные мероприятия. В стоимость такой путевки будет включено только проживание в номере и выбранный вариант питания.

Туристы любят Анапу за прекрасный климат, хорошую погоду, чистый воздух. Здесь есть возможность оздоровиться, используя лечение минеральными водами и целебными грязями с уникальными свойствами.

Комфортабельный санаторий в Анапе без лечения

Мы предлагаем отдых в комфортных номерах. Оптимальное расположение и небольшая удаленность от инфраструктуры позволяют проводить время в санатории в Анапе без лечения, с максимальной пользой для души и тела.

К услугам гостей доступны такие зоны для времяпровождения:

  • мини-аквапарк;

  • бассейн для малышей;

  • открытый и закрытый бассейн;

  • собственный оборудованный пляж;

  • библиотека;

  • детские площадки и т.д.

Облагороженная территория оснащена всем необходимым для удобства отдыхающих. Для организации питания в санатории оборудована комфортабельная столовая.

Бронирование путевки в санаторий в Анапе без лечения не отменяет возможности принимать оздоровительные процедуры. По приезду отдыхающие могут ознакомиться с медицинским оснащением и пройти лечение на месте. Квалифицированный медицинский персонал составит индивидуальную программу оздоровления, учитывающие особенности состояния здоровья. Оплата лечения производится отдельно и рассчитывается персонально.

Даже без проведения специальных процедур по оздоровлению в Анапе можно восстановить здоровье и получить заряд бодрости на весь год – подышать свежим морским воздухом с уникальным составом, искупаться в теплом море, восстановить здоровье с помощью минеральных вод и целебных грязей.

Цены на отдых

У нас в ООО Санатории «Рябинушка» можно забронировать отдых без лечения по ценам демократичного уровня. Различные по продолжительности и особенностям размещения путевки для персонального и семейного отдыха.

Стоимость рассчитывается с учетом таких факторов:

  • продолжительность пребывания;

  • особенности размещения;

  • количество человек, проживающих в номере;

  • сроки заезда;

  • вариант питания.

Если во время отдыха у Вас возникнет желание пройти оздоровительные процедуры, то это можно сделать в любой день заезда. В санатории работает квалифицированный медицинский персонал, который проведет полное обследование организма и составит программу лечебных мероприятий в соответствии с планируемым бюджетом.

Чтобы забронировать места на конкретные даты, воспользуйтесь специальной формой бронирования на сайте или свяжитесь с представителями компании по указанным на сайте телефонам. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут решить любые вопросы, связанные с покупкой путевки на удобные даты.

Санаторий принимает детей в возрасте от 3-х лет.